В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В ТРК «Vegas Кунцево» открылся магазин Akhmadullina Dreams

Магазин Akhmadullina Dreams начал работать на 1-м этаже торгово-развлекательного комплекса «Vegas Кунцево». Для fashion-сети он стал 13-м по счету в Москве и 17-м – в России. Площадь помещения составила 120 кв. м.

Бренд Akhmadullina Dreams был создан в 2017 году, это вторая линия дизайнера Алены Ахмадуллиной в среднем ценовом сегменте. Основной акцент в ее изделиях ставится на создание женственных образов и использование авторских принтов. В новом магазине представлена коллекция осень-зима 19/20.

«Vegas Кунцево» является третьим проектом сети Vegas, которая реализуется в концепции тематического шопинг-молла. Архитектура комплекса выдержана в духе Италии с ее культурой, традицией и историей. В ТРК представлено более 300 брендов, работают гипермаркет «Твой Дом», арт-музей FotoLand, каток «Ледо» и другие заведения.

Ранее эксперты JLL рассказали о тенденциях на рынке торговой недвижимости в 2019 году – в частности, об увеличении доли аутлет-центров. Именно в такие объекты все чаще заходят сети, работающие в модном сегменте. При этом было отмечено, что выход международных брендов на российский рынок значительно снизился на фоне сдержанного поведения потребителей.