В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В МФК «Амальтея» разместился инновационный центр

Инновационный центр «Ай-Теко» открыл дополнительный офис в многофункциональном комплексе «Амальтея». Для размещения сотрудников компания выбрала помещение свободного типа и разделила более 1 тыс. кв. м на переговорные зоны и пространство open space с перегородками.

Как отметили в «Корпорации А.Н.Д.», деловой кластер в деловом кластере «Сафмар» формируется по принципу «нулевого километра», когда от дома до работы, магазинов, развлекательных и образовательных заведений можно добраться легко и быстро. Этот фактор является особенно важным для резидентов Сколково.

В состав МФК входит четыре офисных здания с общим куполом, общая площадь объекта составляет около 75 тыс. кв. м. Торговая галерея расположена в атриуме и стеклянных переходах между корпусами.

Ранее эксперты компании JLL рассказали, что до конца 2019 года на рынок могут выйти около 180 тыс. кв. м офисных площадей, причем более половины – объекты класса А. Ключевыми являются БЦ «Стратос» и «Орбион» в Сколково. Одной из особенностей столичного рынка является то, что более 80% будущих проектов находятся за пределами ТТК.