В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В Горках-2 завершается реконструкция торгового центра

В поселке Горки-2 Одинцовского района завершается реконструкция с реконцепцией районного торгового центра «Наш», введенного в эксплуатацию в 2003 году. Двухэтажное здание, общая площадь которого составляет 5 тыс. кв. м, расположено на первой линии Рублево-Успенского шоссе. Инвестиции в проект составят около 70 млн руб.

В рамках работ, которые проводятся консалтинговой компанией «Знак», ведется обновление фасада, установка эскалаторов и траволаторов, а также меняется внутренняя планировка – нарезка торговых площадей. Помимо этого, корректируется и состав арендаторов.

Ранее второй этаж был полностью поделен между четырьмя операторами, сейчас же здесь смогут представить свои товары и услуги восемь компаний. Также меняется концепция ресторанного дворика: он станет меньше, и в нем откроется ресторан русской кухни. Кроме этого, заведения общепита планируется разместить и на первом этаже.

К зданию пристраивается отдельное помещение площадью 300 кв. м, в котором будет круглосуточно работать ресторан быстрого питания «Макдоналдс». Полное открытие обновленного ТЦ ожидается в первом квартале следующего года.