В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

«Градиент» арендовал здание в «PNK Парке Валищево»

Здание площадью более 16 тыс. кв. м в «PNK Парке Валищево» сдано в аренду компании «Градиент», работающей с товарами повседневного спроса. Объект расположен в 32 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Сейчас здесь проводится дооснащение корпуса офисных помещений на 1,5 тыс. «квадратов», также рядом будет возведена авторемонтная мастерская.

В инвестиционном фонде «ПНК Девелопмент» рассказали, что данный объект – не первый, арендованный «Градиентом» в этом индустриальном парке. Компания уже несколько лет работает в одном из строений, площадь которого составляет 18 тыс. кв. м. Решение о расширении в этой же локации было принято в результате окончания срока аренды одного из складов в другом логопарке. Консультантом сделки выступила компания Knight Frank.

Ранее в PNK Group также рассказали о планах строительства индустриального здания площадью более 120 тыс. кв. м рядом с МКАД. Трехэтажный корпус будет иметь асфальтированную площадку на уровне второго этажа, предназначенную для движения грузового транспорта и организации автостоянки. На первых двух уровнях предусмотрены мезонины.