В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В Видном откроется центр здоровья и отдыха Termoland

Центр здоровья и отдыха Termoland начнет работать в ТРЦ «Галерея 9-18» в Видном. Заведение, которое расположится в помещениях общей площадью 7 тыс. кв. м, должно стать новой точкой притяжения как для местных жителей, так и для тех, кто приезжает в город из соседних населенных пунктов и районов юга столицы.

В составе центра будут представлены парные, закрытые и открытые бассейны, СПА-зоны и кафе. Концепция заведения основана на синтезе различных банных традиций мира. Половина Termoland будет располагаться внутри ТРЦ, половина – на прилегающей к зданию территории.

В настоящее время комплекс заполнен на 77%. Владельцами объекта заключены договоры с ключевыми арендаторами, в том числе с сетями «Мираторг», «Л’Этуаль», DNS и «Кораблик», кинотеатром «Киноград» и другими операторами.

Ранее также сообщалось о совершении сделки между компанией «Региондевелопмент» и семейно-развлекательным центром Funky World, в результате которой в ТРЦ было сдано помещение площадью более 1,7 тыс. кв. м на втором этаже здания. В новом пространстве для отдыха будет представлено несколько тематических зон с аттракционами.