В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В Таганском районе построят административное здание

В Таганском районе в рамках развития Большой кольцевой линии метрополитена будут возведены нежилые здания – об этом сообщили в Москомэкспертизе. Проектная документация для северо-восточного участка Третьего пересадочного контура «Нижняя Масловка» – «Авиамоторная» в настоящее время уже согласована столичными властями.

В состав комплекса войдут административно-бытовые и складские помещения, трансформаторная подстанция и несколько мастерских. Также планируется создать отдельные площадки, предназначенные для хранения габаритных предметов и металлолома.

В административном здании будут представлены кабинеты и комнаты отдыха, актовый зал и архив. Фасад планируется создать при помощи навесной системы с воздушным зазором и утеплением.

Склад будет состоять из двух частей: производственной и административной. Здесь также предусмотрены кабинеты и помещения для персонала и, кроме этого, еще и диспетчерская и электрощитовая.

В мастерских будет проводиться техобслуживание и ремонт автомобилей, в их состав войдет небольшой гараж и зона для зарядки аккумуляторов.