В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В кинотеатре «Ангара» начнет работать цирковая школа

Обновленное здание кинотеатра «Ангара» на юге столицы откроется до конца лета – об этом рассказал Григорий Печерский, управляющий партнер компании ADG group в интервью порталу Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы. В настоящее время работы на объекте подходят к концу, ведется монтаж межсекционных перегородок.

80% площадей кинотеатра уже сданы в аренду, некоторые компании уже начали отделку в помещениях, в скором времени начнется благоустройство прилегающей территории. В «Ангаре» будет работать цирковая школа, откроются магазины и рестораны, будут проводиться занятия йогой на открытом воздухе. Помимо этого, будут продолжены и кинопоказы.

Проект «школа и шоу» предоставит возможность любым желающим попробовать свои силы в качестве артиста цирка. Также в «Ангаре» будет открыта «книжная гостиная» – этот формат представляет собой микс магазина и лобби отеля. Посетители смогут читать книги и журналы, при этом покупать их – необязательно. Рядом будут работать магазины детских товаров и гаджетов.