В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Торговый центр «Малаховское озеро» заполняется арендаторами

В торговый центр «Малаховское озеро» зашли 2 арендатора: танцевальная студия Santi и «Книжный лабиринт», занявшие помещения на втором этаже площадью 251 и 186 кв. м соответственно. Оба заведения начнут работать в декабре.

Торговый объект, расположенный в Люберецком районе Подмосковья, состоит из нескольких корпусов, первый из которых был открыт для посетителей в конце 2018 года. Строительство и заполнение второго намечено на I квартал 2020 года. В проекте представлены такие операторы, как «Мираторг», DNS, «Детский мир», «Ригла» и др.

Как рассказали в Colliers International, занимающейся комплексным управлением ТЦ, целью компании является привлечение таких арендаторов в объект, которые бы позволили покрыть максимум повседневных потребностей жителей района. Студия танцев и книжный магазин хорошо вписываются в эту стратегию.

Танцевально-спортивный клуб Santi, основанный в 1998 году, предлагает профессиональное обучение детей и молодежи. Среди его учеников – многократные победители первенств мира, Европы, России и Москвы. В «Малаховском озере» откроется 8-й клуб сети.

Специализированный книжный магазин будет работать в сети, входящей в издательско-книготорговый холдинг «Лабиринт».