В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

ЦДМ на Лубянке расширил предложение для детей и молодежи

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» начали работать новые арендаторы – Adidas Young Athletes, Petite Marie, «Комус» и кафе Caffe Versari. Как рассказала Светлана Мазур, директор департамента коммерческого управления «Галс-Девелопмент», компания продолжает расширять товарный ряд для детской и молодежной аудитории.

В октябре к уже представленному ранее в универмаге ассортименту добавились международные спортивные бренды, европейская одежда премиум-класса, а также товары для учебы и творчества. Кроме этого, сегмент общепита пополнился кафе от итальянской семейной пары.

Бутик Petite Marie, в котором продается одежда для детей в возрасте от 5 до 16 лет, начал работать на 1-м этаже комплекса. На 2-м уровне универмага открылся магазин Adidas Young Athletes – в нем можно приобрести как экипировку для профессиональных занятий спортом, так и все необходимое для физкультуры и активного образа жизни. На 3-м этаже разместились Caffe Versari и «Комус».

Ранее сообщалось, что «Галс-Девелопмент» активно развивает предложение в сегменте общепита. В торгово-развлекательном центре были открыты такие заведения, как ротиссерия Chicken Chick и кафе From Rome to Home.