В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Строительство ТЦ «Столица» вышло на финальную стадию

Открытие торгового центра «Столица» намечено на начало апреля 2020 года, в настоящее время на объекте началась финальная стадия строительства. Как сообщили в УК «Столица Менеджмент», уже завершены монолитные работы, контур здания закрыт. Сейчас продолжается облицовка фасадов, проводится отделка помещений и общественных зон, а также прокладка коммуникаций.

Торговый центр на 90% заполнен арендаторами, якорями нового объекта в городе Московский выступят такие операторы, как «Перекресток», DNS, «Макдоналдс» и HomeMarket. Полностью сформирована зона фудкорта. Компании смогут приступить к оформлению своих пространств уже в начале следующего года.

Общая площадь торгового центра районного формата составит 18 тыс. кв. м, всего в нем планируется представить более 60 арендаторов. Ожидается, что средний трафик может составить 10 тыс. человек в день.

Архитектурный проект был разработан девелопером совместно с британским бюро Dyer, генеральным подрядчиком выступает компания «Лимакмаращстрой», входящая в турецкий консорциум Limak Marashstroy.