В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Компания «Знак» подписала соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве подписано консалтинговой компанией «Знак» и Всероссийским экспертно-правовым холдингом. Партнеры планируют заниматься реализацией торговых центров небольшого объема в Москве и регионах. В настоящее время ими уже ведутся 2 проекта – в Путилкове и в городе Видное, общая площадь ТЦ составляет 2 и 1,5 тыс. кв. м соответственно.

Партнерское соглашение позволит предоставлять на рынке торговой недвижимости услуги девелоперам и владельцам земельных участков в полном объеме – от архитектурной концепции и строительной экспертизы до подготовки разрешительной документации.

Компания «Знак» специализируется на малых форматах торговых центров, в ее портфеле – более 80 тыс. кв. м торговых площадей, в том числе такие реализованные объекты, как ТРЦ «Гагарин» в Ивантеевке, ТРЦ «Атлас» в Одинцово, ТРЦ «Поворот» в Лобне и др.

Всероссийский экспертно-правовой холдинг представляет услуги управления различными видами строительных проектов, его сотрудниками осуществляется комплексный подход к решению задач в области строительства.