В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

GSK Pharma заняла полтора этажа бизнес-центра Arcus III

Завершены отделочные работы в офисе британской фармацевтической компании GSK Pharma. Помещения расположены на двух уровнях бизнес-центра Arcus III и занимают весь третий этаж и половину второго. Их общая площадь составляет 3,4 тыс. кв. м.

15-этажное здание класса А расположено на Ленинградском проспекте. Бизнес-центр, являющийся частью офисного комплекса, возведен с использованием экологичного подхода к строительству и сертифицирован по Breem.

Офисы фармкомпании также выполнены с использованием эко-технологии, предусматривающей изменение интенсивности освещения в течение дня, что позволяет снижать расход электроэнергии и благоприятно влияет на самочувствие.

Технический аудит помещений и управление отделкой помещений провела компания CBRE. В ходе работ была реализована концепция Smart working, согласно которой рабочие места не закрепляются за сотрудниками, а личные вещи хранятся в именных шкафчиках.

Как отметили в компании CBRE, перед командой стояла задача, в ходе решения которой требовалось учесть ключевые особенности проекта как в части инженерии, так и в общей организации офисного пространства.