В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Более 25 салонов связи Tele2 откроются в районных центрах

В районных центрах ADG group, которые будут созданы на базе реконструированных кинотеатров советского времени, планируется открыть более 25 интерактивных салонов связи мобильного оператора Tele2. Запуск первого из них состоится в 2019 году.

Как отметили в ADG group, целью развития сети районных центров является восстановление исторической культурно-развлекательной функции кинотеатров в современном виде. Здесь можно будет не только посмотреть фильмы, но и посетить лекции и мастер-классы, заняться йогой или совершить покупки.

Салоны Tele2 будут сочетать в себе точки продаж, интерактивные и event-площадки. Выбрать нужный товар можно будет при помощи smart-витрин и «умных» навигационных систем. Также планируется создание VR-зон, которые не только обеспечат интерактивное взаимодействие с посетителями, но и позволят геймифицировать процесс совершения покупок.

Это не первый опыт оператора по внедрению нового формата в розничную сеть. В 2017 году сетью совместно с Cofix была создана успешная digital-кофейня, где одновременно представлены услуги связи и кафе.